Поезд № 138 Рубежное Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рубежное 14:53
Кременное 15:09 2 мин 15:11 16 мин
Кабанье 15:32 2 мин 15:34 39 мин
Сватово 15:55 2 мин 15:57 1 ч 2 мин
Куземовка 16:25 2 мин 16:27 1 ч 32 мин
Кисловка 16:44 2 мин 16:46 1 ч 51 мин
Купянск Узловой 17:18 44 мин 18:02 2 ч 25 мин
Шевченково Южное 18:39 2 мин 18:41 3 ч 46 мин
Граково 18:59 2 мин 19:01 4 ч 6 мин
Чугуев 19:19 2 мин 19:21 4 ч 26 мин
Харьков-Пасс 20:14 25 мин 20:39 5 ч 21 мин
Люботин 21:13 2 мин 21:15 6 ч 20 мин
Тростянець-Смородине 23:02 2 мин 23:04 8 ч 9 мин
Сумы 23:53 5 мин 23:58 9 ч 0 мин
Ворожба 00:45 20 мин 01:05 9 ч 52 мин
Конотоп 02:18 5 мин 02:23 11 ч 25 мин
Дарница 06:09 2 мин 06:11 15 ч 16 мин
Киев-Пассажирский 06:28 32 мин 07:00 15 ч 35 мин
Фастов 1 08:14 2 мин 08:16 17 ч 21 мин
Казатин-Пассажирский 09:32 2 мин 09:34 18 ч 39 мин
Винница 10:39 6 мин 10:45 19 ч 46 мин
Хмельницкий 12:56 22 ч 3 мин

Расписание поезда 138 Рубежное-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 138 Рубежное-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 138 Рубежное-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 138 Рубежное-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.