Поезд № 138 Хмельницкий Сватово

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 17:02
Винница 19:30 6 мин 19:36 2 ч 28 мин
Казатин-Пассажирский 20:30 14 мин 20:44 3 ч 28 мин
Фастов 1 21:56 2 мин 21:58 4 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 22:52 22 мин 23:14 5 ч 50 мин
Дарница 23:33 2 мин 23:35 6 ч 31 мин
Гребенка 01:14 8 мин 01:22 8 ч 12 мин
Лубны 02:05 2 мин 02:07 9 ч 3 мин
Ромодан 02:39 2 мин 02:41 9 ч 37 мин
Миргород 03:08 2 мин 03:10 10 ч 6 мин
Гоголево 03:24 2 мин 03:26 10 ч 22 мин
Решетиловка 04:00 2 мин 04:02 10 ч 58 мин
Полтава киевская 04:33 20 мин 04:53 11 ч 31 мин
Люботин 07:03 7 мин 07:10 14 ч 1 мин
Харьков-Пасс 07:53 22 мин 08:15 14 ч 51 мин
Чугуев 09:07 2 мин 09:09 16 ч 5 мин
Граково 09:26 2 мин 09:28 16 ч 24 мин
Шевченково южное 09:48 2 мин 09:50 16 ч 46 мин
Купянск узловой 10:33 25 мин 10:58 17 ч 31 мин
Кисловка 11:29 2 мин 11:31 18 ч 27 мин
Куземовка 11:47 2 мин 11:49 18 ч 45 мин
Сватово 12:13 19 ч 11 мин

Расписание поезда 138 Хмельницкий-Сватово онлайн! Продажа жд билетов на поезд 138 Хмельницкий-Сватово удобное бронирование, железнодорожные билеты 138 Хмельницкий-Сватово, наличие мест, расписание поездов по маршруту 138 Хмельницкий-Сватово.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.