Поезд № 138 Сватово Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сватово 18:21
Куземовка 18:49 2 мин 18:51 28 мин
Кисловка 19:08 2 мин 19:10 47 мин
Купянск узловой 19:33 20 мин 19:53 1 ч 12 мин
Шевченково южное 20:30 2 мин 20:32 2 ч 9 мин
Граково 20:50 2 мин 20:52 2 ч 29 мин
Чугуев 21:10 2 мин 21:12 2 ч 49 мин
Харьков-Пасс 22:05 25 мин 22:30 3 ч 44 мин
Люботин 23:04 2 мин 23:06 4 ч 43 мин
Полтава киевская 01:02 20 мин 01:22 6 ч 41 мин
Решетиловка 01:51 2 мин 01:53 7 ч 30 мин
Гоголево 02:27 2 мин 02:29 8 ч 6 мин
Миргород 02:45 2 мин 02:47 8 ч 24 мин
Ромодан 03:12 2 мин 03:14 8 ч 51 мин
Лубны 03:43 3 мин 03:46 9 ч 22 мин
Гребенка 04:20 10 мин 04:30 9 ч 59 мин
Дарница 06:15 3 мин 06:18 11 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 06:37 23 мин 07:00 12 ч 16 мин
Фастов 1 08:14 2 мин 08:16 13 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 09:32 2 мин 09:34 15 ч 11 мин
Винница 10:39 6 мин 10:45 16 ч 18 мин
Хмельницкий 12:56 18 ч 35 мин

Расписание поезда 138 Сватово-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 138 Сватово-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 138 Сватово-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 138 Сватово-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.