Поезд № 136 Снятын Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Снятын 16:18
Заболотов 16:38 2 мин 16:40 20 мин
Коломыя 17:02 4 мин 17:06 44 мин
Коршев 17:28 2 мин 17:30 1 ч 10 мин
Ивано-Франковск 18:13 10 мин 18:23 1 ч 55 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 3 ч 35 мин
Львов 21:19 22 мин 21:41 5 ч 1 мин
Тернополь 23:50 6 мин 23:56 7 ч 32 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 8 ч 37 мин
Хмельницкий 01:52 4 мин 01:56 9 ч 34 мин
Деражня 02:25 2 мин 02:27 10 ч 7 мин
Жмеринка 03:24 20 мин 03:44 11 ч 6 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 12 ч 36 мин
Крыжополь 05:31 2 мин 05:33 13 ч 13 мин
Кодыма 06:03 2 мин 06:05 13 ч 45 мин
Подольск 07:01 20 мин 07:21 14 ч 43 мин
Затишье 08:05 2 мин 08:07 15 ч 47 мин
Раздельная 1 08:57 2 мин 08:59 16 ч 39 мин
Одесса-Главная 10:04 17 ч 46 мин

Расписание поезда 136 Снятын-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Снятын-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Снятын-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Снятын-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.