Поезд № 136 Черновцы Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черновцы 15:35
Снятын 16:16 2 мин 16:18 41 мин
Заболотов 16:38 2 мин 16:40 1 ч 3 мин
Коломыя 17:02 4 мин 17:06 1 ч 27 мин
Коршев 17:28 2 мин 17:30 1 ч 53 мин
Ивано-Франковск 18:13 10 мин 18:23 2 ч 38 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 4 ч 18 мин
Львов 21:19 22 мин 21:41 5 ч 44 мин
Тернополь 23:50 6 мин 23:56 8 ч 15 мин
Волочиск 00:55 2 мин 00:57 9 ч 20 мин
Хмельницкий 01:52 4 мин 01:56 10 ч 17 мин
Деражня 02:25 2 мин 02:27 10 ч 50 мин
Жмеринка 03:24 20 мин 03:44 11 ч 49 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 13 ч 19 мин
Крыжополь 05:14 2 мин 05:16 13 ч 39 мин
Кодыма 06:01 2 мин 06:03 14 ч 26 мин
Слободка 06:33 2 мин 06:35 14 ч 58 мин
Подольск 07:04 20 мин 07:24 15 ч 29 мин
Затишье 08:06 2 мин 08:08 16 ч 31 мин
Раздельная 1 08:59 2 мин 09:01 17 ч 24 мин
Одесса-Главная 10:04 18 ч 29 мин

Расписание поезда 136 Черновцы-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Черновцы-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Черновцы-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Черновцы-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.