Поезд № 136 Одесса-Главная Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 16:35
Раздельная 1 17:35 2 мин 17:37 1 ч 0 мин
Затишье 18:25 2 мин 18:27 1 ч 50 мин
Подольск 19:17 15 мин 19:32 2 ч 42 мин
Кодыма 20:23 2 мин 20:25 3 ч 48 мин
Крыжополь 20:57 2 мин 20:59 4 ч 22 мин
Вапнярка 21:17 2 мин 21:19 4 ч 42 мин
Жмеринка 22:24 20 мин 22:44 5 ч 49 мин
Деражня 23:47 2 мин 23:49 7 ч 12 мин
Хмельницкий 00:22 5 мин 00:27 7 ч 47 мин
Волочиск 01:24 2 мин 01:26 8 ч 49 мин
Тернополь 02:18 5 мин 02:23 9 ч 43 мин
Львов 04:21 32 мин 04:53 11 ч 46 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 13 ч 24 мин
Ивано-Франковск 07:18 7 мин 07:25 14 ч 43 мин
Коршев 08:17 2 мин 08:19 15 ч 42 мин
Коломыя 08:36 3 мин 08:39 16 ч 1 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 16 ч 22 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 16 ч 39 мин
Черновцы 10:02 17 ч 27 мин

Расписание поезда 136 Одесса-Главная-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Одесса-Главная-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Одесса-Главная-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Одесса-Главная-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.