Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 136 Киев-Пассажирский Покровск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:19
Мироновка 20:34 2 мин 20:36 1 ч 15 мин
Цветково 21:40 7 мин 21:47 2 ч 21 мин
Ім.тараса Шевченка 22:18 15 мин 22:33 2 ч 59 мин
Каменка 22:53 2 мин 22:55 3 ч 34 мин
Знаменка Пассажирская 23:53 12 мин 00:05 4 ч 34 мин
Александрия 00:41 2 мин 00:43 5 ч 22 мин
Пятихатки 02:03 2 мин 02:05 6 ч 44 мин
Верховцево 02:37 2 мин 02:39 7 ч 18 мин
Каменское-Пасс. 03:04 2 мин 03:06 7 ч 45 мин
Днепр Главный 03:38 57 мин 04:35 8 ч 19 мин
Синельниково 2 05:16 2 мин 05:18 9 ч 57 мин
Чаплино 06:15 2 мин 06:17 10 ч 56 мин
Просяна Ім.приклонського В.в. 06:29 2 мин 06:31 11 ч 10 мин
Межевая 06:56 2 мин 06:58 11 ч 37 мин
Покровск 07:31 12 ч 12 мин

Расписание поезда 136 Киев-Пассажирский-Покровск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Киев-Пассажирский-Покровск удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Киев-Пассажирский-Покровск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Киев-Пассажирский-Покровск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.