Поезд № 136 Одесса-Главная Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 16:44
Раздельная 1 17:47 2 мин 17:49 1 ч 3 мин
Затишье 18:37 2 мин 18:39 1 ч 53 мин
Подольск 19:24 15 мин 19:39 2 ч 40 мин
Кодыма 20:29 2 мин 20:31 3 ч 45 мин
Крыжополь 21:03 2 мин 21:05 4 ч 19 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 4 ч 39 мин
Жмеринка 22:30 20 мин 22:50 5 ч 46 мин
Деражня 23:51 2 мин 23:53 7 ч 7 мин
Хмельницкий 00:22 5 мин 00:27 7 ч 38 мин
Волочиск 01:24 2 мин 01:26 8 ч 40 мин
Тернополь 02:18 5 мин 02:23 9 ч 34 мин
Львов 04:21 32 мин 04:53 11 ч 37 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 13 ч 15 мин
Ивано-Франковск 07:18 7 мин 07:25 14 ч 34 мин
Коршев 08:17 2 мин 08:19 15 ч 33 мин
Коломыя 08:36 3 мин 08:39 15 ч 52 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 16 ч 13 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 16 ч 30 мин
Черновцы 10:02 17 ч 18 мин

Расписание поезда 136 Одесса-Главная-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Одесса-Главная-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Одесса-Главная-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Одесса-Главная-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.