Поезд № 136 Белгород-Днестровский Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Белгород-Днестровский 14:21
Бугаз 14:41 5 мин 14:46 20 мин
Каролино-Бугаз 15:00 5 мин 15:05 39 мин
Аккаржа 15:40 2 мин 15:42 1 ч 19 мин
Одесса-Главная 16:22 17 мин 16:39 2 ч 1 мин
Раздельная 1 17:41 2 мин 17:43 3 ч 20 мин
Затишье 18:30 2 мин 18:32 4 ч 9 мин
Подольск 19:22 15 мин 19:37 5 ч 1 мин
Кодыма 20:28 2 мин 20:30 6 ч 7 мин
Крыжополь 21:02 2 мин 21:04 6 ч 41 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 7 ч 2 мин
Жмеринка 22:27 20 мин 22:47 8 ч 6 мин
Деражня 23:45 2 мин 23:47 9 ч 24 мин
Хмельницкий 00:18 5 мин 00:23 9 ч 57 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 11 ч 1 мин
Тернополь 02:18 5 мин 02:23 11 ч 57 мин
Львов 04:21 32 мин 04:53 14 ч 0 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 15 ч 38 мин
Ивано-Франковск 07:18 7 мин 07:25 16 ч 57 мин
Коломыя 08:34 5 мин 08:39 18 ч 13 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 18 ч 36 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 18 ч 53 мин
Черновцы 10:00 19 ч 39 мин

Расписание поезда 136 Білгород-Дністровський-Чернівці онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Білгород-Дністровський-Чернівці удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Білгород-Дністровський-Чернівці, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Білгород-Дністровський-Чернівці.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.