Поезд № 136 Черновцы Белгород-Днестровский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черновцы 16:25
Тернополь 22:30 30 мин 23:00 6 ч 5 мин
Хмельницкий 00:56 6 мин 01:02 8 ч 31 мин
Деражня 01:33 2 мин 01:35 9 ч 8 мин
Жмеринка 02:33 27 мин 03:00 10 ч 8 мин
Вапнярка 04:20 36 мин 04:56 11 ч 55 мин
Крыжополь 05:31 2 мин 05:33 13 ч 6 мин
Кодыма 06:02 2 мин 06:04 13 ч 37 мин
Подольск 07:00 20 мин 07:20 14 ч 35 мин
Затишье 08:05 2 мин 08:07 15 ч 40 мин
Раздельная 1 08:49 2 мин 08:51 16 ч 24 мин
Одесса-Главная 09:58 29 мин 10:27 17 ч 33 мин
Аккаржа 11:22 2 мин 11:24 18 ч 57 мин
Каролино-Бугаз 11:49 5 мин 11:54 19 ч 24 мин
Бугаз 12:12 5 мин 12:17 19 ч 47 мин
Белгород-Днестровский 12:43 20 ч 18 мин

Расписание поезда 136 Черновцы-Белгород-Днестровский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Черновцы-Белгород-Днестровский удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Черновцы-Белгород-Днестровский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Черновцы-Белгород-Днестровский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.