Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 136 Черновцы Белгород-Днестровский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черновцы 15:37
Снятын 16:16 2 мин 16:18 39 мин
Заболотов 16:38 2 мин 16:40 1 ч 1 мин
Коломыя 17:02 4 мин 17:06 1 ч 25 мин
Коршев 17:26 2 мин 17:28 1 ч 49 мин
Ивано-Франковск 18:12 12 мин 18:24 2 ч 35 мин
Букачевцы 19:21 5 мин 19:26 3 ч 44 мин
Ходоров 19:53 4 мин 19:57 4 ч 16 мин
Львов 21:19 21 мин 21:40 5 ч 42 мин
Тернополь 23:50 7 мин 23:57 8 ч 13 мин
Волочиск 00:57 2 мин 00:59 9 ч 20 мин
Хмельницкий 01:52 4 мин 01:56 10 ч 15 мин
Деражня 02:25 2 мин 02:27 10 ч 48 мин
Жмеринка 03:24 20 мин 03:44 11 ч 47 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 13 ч 17 мин
Крыжополь 05:31 2 мин 05:33 13 ч 54 мин
Кодыма 06:02 2 мин 06:04 14 ч 25 мин
Подольск 07:00 20 мин 07:20 15 ч 23 мин
Затишье 08:05 2 мин 08:07 16 ч 28 мин
Раздельная 1 08:49 2 мин 08:51 17 ч 12 мин
Одесса-Главная 09:58 29 мин 10:27 18 ч 21 мин
Аккаржа 11:22 2 мин 11:24 19 ч 45 мин
Каролино-Бугаз 11:49 5 мин 11:54 20 ч 12 мин
Бугаз 12:12 5 мин 12:17 20 ч 35 мин
Белгород-Днестровский 12:43 21 ч 6 мин

Расписание поезда 136 Черновцы-Белгород-Днестровский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Черновцы-Белгород-Днестровский удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Черновцы-Белгород-Днестровский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Черновцы-Белгород-Днестровский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.