Поезд № 136 Белгород-Днестровский Черновцы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Белгород-Днестровский 14:21
Бугаз 14:41 5 мин 14:46 20 мин
Каролино-Бугаз 15:00 5 мин 15:05 39 мин
Аккаржа 15:40 2 мин 15:42 1 ч 19 мин
Одесса-Главная 16:22 22 мин 16:44 2 ч 1 мин
Раздельная 1 17:47 2 мин 17:49 3 ч 26 мин
Затишье 18:37 2 мин 18:39 4 ч 16 мин
Подольск 19:24 15 мин 19:39 5 ч 3 мин
Кодыма 20:29 2 мин 20:31 6 ч 8 мин
Крыжополь 21:03 2 мин 21:05 6 ч 42 мин
Вапнярка 21:23 2 мин 21:25 7 ч 2 мин
Жмеринка 22:30 20 мин 22:50 8 ч 9 мин
Деражня 23:51 2 мин 23:53 9 ч 30 мин
Хмельницкий 00:22 5 мин 00:27 10 ч 1 мин
Волочиск 01:22 2 мин 01:24 11 ч 1 мин
Тернополь 02:18 5 мин 02:23 11 ч 57 мин
Львов 04:21 32 мин 04:53 14 ч 0 мин
Ходоров 05:59 2 мин 06:01 15 ч 38 мин
Ивано-Франковск 07:18 7 мин 07:25 16 ч 57 мин
Коршев 08:17 2 мин 08:19 17 ч 56 мин
Коломыя 08:36 3 мин 08:39 18 ч 15 мин
Заболотов 08:57 2 мин 08:59 18 ч 36 мин
Снятын 09:14 2 мин 09:16 18 ч 53 мин
Черновцы 10:05 19 ч 44 мин

Расписание поезда 136 Белгород-днестровский-Черновцы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 136 Белгород-днестровский-Черновцы удобное бронирование, железнодорожные билеты 136 Белгород-днестровский-Черновцы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 136 Белгород-днестровский-Черновцы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.