Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 135 Покровск Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Покровск 22:45
Межевая 23:17 2 мин 23:19 32 мин
Просяна Ім.приклонського В.в. 23:43 2 мин 23:45 58 мин
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 1 ч 12 мин
Синельниково 2 00:58 2 мин 01:00 2 ч 13 мин
Днепр Главный 01:40 50 мин 02:30 2 ч 55 мин
Каменское-Пасс. 03:03 2 мин 03:05 4 ч 18 мин
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 4 ч 50 мин
Пятихатки 04:22 2 мин 04:24 5 ч 37 мин
Александрия 05:38 2 мин 05:40 6 ч 53 мин
Знаменка Пассажирская 06:23 5 мин 06:28 7 ч 38 мин
Каменка 07:23 2 мин 07:25 8 ч 38 мин
Ім.тараса Шевченка 07:45 3 мин 07:48 9 ч 0 мин
Цветково 08:19 2 мин 08:21 9 ч 34 мин
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 10 ч 37 мин
Киев-Пассажирский 11:04 12 ч 19 мин

Расписание поезда 135 Покровск-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 135 Покровск-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 135 Покровск-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 135 Покровск-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.