Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 134 Рахов Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 00:27
Белин 00:40 2 мин 00:42 13 мин
Квасы 00:54 2 мин 00:56 27 мин
Ясіня 01:21 4 мин 01:25 54 мин
Лазещина 01:37 2 мин 01:39 1 ч 10 мин
Вороненка 01:59 2 мин 02:01 1 ч 32 мин
Ворохта 02:13 2 мин 02:15 1 ч 46 мин
Татаров 02:26 2 мин 02:28 1 ч 59 мин
Микуличин 02:42 2 мин 02:44 2 ч 15 мин
Яремче 02:58 3 мин 03:01 2 ч 31 мин
Делятин 03:12 2 мин 03:14 2 ч 45 мин
Надворная 03:44 4 мин 03:48 3 ч 17 мин
Хрыплин 04:24 1 мин 04:25 3 ч 57 мин
Ивано-Франковск 04:33 30 мин 05:03 4 ч 6 мин
Галич 05:46 2 мин 05:48 5 ч 19 мин
Бурштын 06:00 3 мин 06:03 5 ч 33 мин
Букачевцы 06:18 5 мин 06:23 5 ч 51 мин
Журавно 06:36 4 мин 06:40 6 ч 9 мин
Ходоров 06:55 2 мин 06:57 6 ч 28 мин
Сихов 08:02 2 мин 08:04 7 ч 35 мин
Персенковка 08:12 5 мин 08:17 7 ч 45 мин
Львов 08:30 30 мин 09:00 8 ч 3 мин
Подзамче 09:12 2 мин 09:14 8 ч 45 мин
Броды 10:20 2 мин 10:22 9 ч 53 мин
Радивилов 10:31 2 мин 10:33 10 ч 4 мин
Дубно 11:06 2 мин 11:08 10 ч 39 мин
Кривин 12:27 2 мин 12:29 12 ч 0 мин
Славута 1 12:43 2 мин 12:45 12 ч 16 мин
Шепетовка 13:06 15 мин 13:21 12 ч 39 мин
Полонное 13:54 2 мин 13:56 13 ч 27 мин
Бердичев 15:15 2 мин 15:17 14 ч 48 мин
Казатин-Пассажирский 15:45 24 мин 16:09 15 ч 18 мин
Белая Церковь 17:50 2 мин 17:52 17 ч 23 мин
Мироновка 18:45 2 мин 18:47 18 ч 18 мин
Ім.тараса Шевченка 20:21 15 мин 20:36 19 ч 54 мин
Долинская 23:07 5 мин 23:12 22 ч 40 мин
Кривой Рог-главный 01:33 15 мин 01:48 25 ч 6 мин
Апостолово 02:30 22 мин 02:52 26 ч 3 мин
Высокополье 03:27 5 мин 03:32 27 ч 0 мин
Белая Криница 04:09 2 мин 04:11 27 ч 42 мин
Снигиревка 05:16 2 мин 05:18 28 ч 49 мин
Херсон 06:12 10 мин 06:22 29 ч 45 мин
Николаев Пасс 07:27 31 ч 0 мин

Расписание поезда 134 Рахов-Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 134 Рахов-Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 134 Рахов-Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 134 Рахов-Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.