Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 134 Николаев Пасс Рахов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 16:10
Херсон 17:16 15 мин 17:31 1 ч 6 мин
Снигиревка 18:49 2 мин 18:51 2 ч 39 мин
Белая Криница 19:52 2 мин 19:54 3 ч 42 мин
Высокополье 20:32 2 мин 20:34 4 ч 22 мин
Апостолово 21:03 22 мин 21:25 4 ч 53 мин
Кривой Рог-главный 22:04 5 мин 22:09 5 ч 54 мин
Долинская 23:57 2 мин 23:59 7 ч 47 мин
Ім.тараса Шевченка 03:01 26 мин 03:27 10 ч 51 мин
Мироновка 05:05 2 мин 05:07 12 ч 55 мин
Белая Церковь 06:08 2 мин 06:10 13 ч 58 мин
Казатин-Пассажирский 08:20 22 мин 08:42 16 ч 10 мин
Бердичев 09:10 2 мин 09:12 17 ч 0 мин
Полонное 10:19 2 мин 10:21 18 ч 9 мин
Шепетовка 10:52 15 мин 11:07 18 ч 42 мин
Славута 1 11:29 2 мин 11:31 19 ч 19 мин
Кривин 11:45 2 мин 11:47 19 ч 35 мин
Дубно 12:50 2 мин 12:52 20 ч 40 мин
Радивилов 13:38 3 мин 13:41 21 ч 28 мин
Броды 13:50 3 мин 13:53 21 ч 40 мин
Подзамче 15:07 2 мин 15:09 22 ч 57 мин
Львов 15:20 26 мин 15:46 23 ч 10 мин
Персенковка 16:00 2 мин 16:02 23 ч 50 мин
Сихов 16:10 2 мин 16:12 24 ч 0 мин
Ходоров 17:02 2 мин 17:04 24 ч 52 мин
Букачевцы 17:26 1 мин 17:27 25 ч 16 мин
Бурштын 17:42 4 мин 17:46 25 ч 32 мин
Галич 18:00 4 мин 18:04 25 ч 50 мин
Ивано-Франковск 18:47 30 мин 19:17 26 ч 37 мин
Надворная 20:21 2 мин 20:23 28 ч 11 мин
Делятин 20:52 2 мин 20:54 28 ч 42 мин
Яремче 21:08 3 мин 21:11 28 ч 58 мин
Микуличин 21:26 2 мин 21:28 29 ч 16 мин
Татаров 21:42 2 мин 21:44 29 ч 32 мин
Ворохта 21:58 3 мин 22:01 29 ч 48 мин
Вороненка 22:14 2 мин 22:16 30 ч 4 мин
Лазещина 22:30 2 мин 22:32 30 ч 20 мин
Ясіня 22:42 4 мин 22:46 30 ч 32 мин
Квасы 23:06 2 мин 23:08 30 ч 56 мин
Белин 23:18 2 мин 23:20 31 ч 8 мин
Рахов 23:37 31 ч 27 мин

Расписание поезда 134 Николаев Пасс-Рахов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 134 Николаев Пасс-Рахов удобное бронирование, железнодорожные билеты 134 Николаев Пасс-Рахов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 134 Николаев Пасс-Рахов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.