Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 134 Николаев Пасс Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 12:57
Херсон 13:53 7 мин 14:00 56 мин
Снигиревка 14:46 14 мин 15:00 1 ч 49 мин
Белая Криница 16:05 2 мин 16:07 3 ч 8 мин
Высокополье 16:39 2 мин 16:41 3 ч 42 мин
Апостолово 17:11 22 мин 17:33 4 ч 14 мин
Кривой Рог-главный 18:17 10 мин 18:27 5 ч 20 мин
Долинская 20:27 2 мин 20:29 7 ч 30 мин
Ім.тараса Шевченка 23:02 20 мин 23:22 10 ч 5 мин
Мироновка 00:46 2 мин 00:48 11 ч 49 мин
Белая Церковь 01:41 2 мин 01:43 12 ч 44 мин
Казатин-Пассажирский 03:29 22 мин 03:51 14 ч 32 мин
Бердичев 04:18 2 мин 04:20 15 ч 21 мин
Полонное 05:25 2 мин 05:27 16 ч 28 мин
Шепетовка 05:57 5 мин 06:02 17 ч 0 мин
Славута 1 06:23 2 мин 06:25 17 ч 26 мин
Кривин 06:38 2 мин 06:40 17 ч 41 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:18 33 мин 07:51 18 ч 21 мин
Дубно 08:23 2 мин 08:25 19 ч 26 мин
Радивилов 09:00 2 мин 09:02 20 ч 3 мин
Броды 09:12 15 мин 09:27 20 ч 15 мин
Подзамче 10:36 2 мин 10:38 21 ч 39 мин
Львов 10:49 21 мин 11:10 21 ч 52 мин
Ходоров 12:16 2 мин 12:18 23 ч 19 мин
Галич 13:03 2 мин 13:05 24 ч 6 мин
Ивано-Франковск 13:35 24 ч 38 мин

Расписание поезда 134 Николаев Пасс-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 134 Николаев Пасс-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 134 Николаев Пасс-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 134 Николаев Пасс-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.