Поезд № 134 Николаев пасс Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 13:00
Херсон 14:07 10 мин 14:17 1 ч 7 мин
Снигиревка 15:02 2 мин 15:04 2 ч 2 мин
Белая криница 16:09 2 мин 16:11 3 ч 9 мин
Высокополье 16:48 5 мин 16:53 3 ч 48 мин
Апостолово 17:23 22 мин 17:45 4 ч 23 мин
Кривой рог-Главный 18:29 10 мин 18:39 5 ч 29 мин
Долинская 20:42 2 мин 20:44 7 ч 42 мин
Куцовка 21:05 9 мин 21:14 8 ч 5 мин
Ім.тараса шевченка 23:06 15 мин 23:21 10 ч 6 мин
Мироновка 00:46 2 мин 00:48 11 ч 46 мин
Белая церковь 01:41 2 мин 01:43 12 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 03:27 22 мин 03:49 14 ч 27 мин
Бердичев 04:17 2 мин 04:19 15 ч 17 мин
Полонное 05:25 2 мин 05:27 16 ч 25 мин
Шепетовка 05:57 5 мин 06:02 16 ч 57 мин
Славута 1 06:23 2 мин 06:25 17 ч 23 мин
Кривин 06:38 2 мин 06:40 17 ч 38 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:15 35 мин 07:50 18 ч 15 мин
Дубно 08:23 2 мин 08:25 19 ч 23 мин
Радивилов 08:57 2 мин 08:59 19 ч 57 мин
Броды 09:10 17 мин 09:27 20 ч 10 мин
Подзамче 10:36 2 мин 10:38 21 ч 36 мин
Львов 10:49 21 мин 11:10 21 ч 49 мин
Ходоров 12:16 2 мин 12:18 23 ч 16 мин
Галич 13:03 2 мин 13:05 24 ч 3 мин
Ивано-Франковск 13:35 24 ч 35 мин

Расписание поезда 134 Николаев пасс-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 134 Николаев пасс-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 134 Николаев пасс-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 134 Николаев пасс-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.