Поезд № 134 Николаев пасс Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 12:44
Херсон 13:49 10 мин 13:59 1 ч 5 мин
Снигиревка 14:45 2 мин 14:47 2 ч 1 мин
Белая криница 16:08 2 мин 16:10 3 ч 24 мин
Высокополье 16:48 5 мин 16:53 4 ч 4 мин
Апостолово 17:23 22 мин 17:45 4 ч 39 мин
Кривой рог-Главный 18:29 10 мин 18:39 5 ч 45 мин
Долинская 20:39 5 мин 20:44 7 ч 55 мин
Куцовка 21:05 9 мин 21:14 8 ч 21 мин
Ім.тараса шевченка 23:06 15 мин 23:21 10 ч 22 мин
Мироновка 00:46 2 мин 00:48 12 ч 2 мин
Белая церковь 01:41 2 мин 01:43 12 ч 57 мин
Казатин-Пассажирский 03:27 22 мин 03:49 14 ч 43 мин
Бердичев 04:17 2 мин 04:19 15 ч 33 мин
Полонное 05:25 2 мин 05:27 16 ч 41 мин
Шепетовка 05:57 5 мин 06:02 17 ч 13 мин
Славута 1 06:23 2 мин 06:25 17 ч 39 мин
Кривин 06:38 2 мин 06:40 17 ч 54 мин
Здолбунов-Пассажирский 07:15 35 мин 07:50 18 ч 31 мин
Дубно 08:23 2 мин 08:25 19 ч 39 мин
Радивилов 08:57 2 мин 08:59 20 ч 13 мин
Броды 09:10 17 мин 09:27 20 ч 26 мин
Подзамче 10:36 2 мин 10:38 21 ч 52 мин
Львов 10:49 22 ч 5 мин

Расписание поезда 134 Николаев пасс-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 134 Николаев пасс-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 134 Николаев пасс-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 134 Николаев пасс-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.