Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 133 Ивано-Франковск Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 мин 16:16 32 мин
Ходоров 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 мин
Львов 18:51 22 мин 19:13 3 ч 9 мин
Подзамче 19:25 2 мин 19:27 3 ч 43 мин
Броды 20:42 5 мин 20:47 5 ч 0 мин
Радивилов 21:00 5 мин 21:05 5 ч 18 мин
Дубно 21:50 3 мин 21:53 6 ч 8 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:38 33 мин 23:11 6 ч 56 мин
Кривин 23:46 2 мин 23:48 8 ч 4 мин
Славута 1 00:01 2 мин 00:03 8 ч 19 мин
Шепетовка 00:21 2 мин 00:23 8 ч 39 мин
Полонное 00:55 2 мин 00:57 9 ч 13 мин
Бердичев 02:01 2 мин 02:03 10 ч 19 мин
Казатин-Пассажирский 02:28 24 мин 02:52 10 ч 46 мин
Белая Церковь 04:34 2 мин 04:36 12 ч 52 мин
Мироновка 05:21 2 мин 05:23 13 ч 39 мин
Ім.тараса Шевченка 06:51 15 мин 07:06 15 ч 9 мин
Долинская 09:58 2 мин 10:00 18 ч 16 мин
Кривой Рог-главный 11:43 5 мин 11:48 20 ч 1 мин
Апостолово 12:36 22 мин 12:58 20 ч 54 мин
Высокополье 13:25 2 мин 13:27 21 ч 43 мин
Белая Криница 13:54 2 мин 13:56 22 ч 12 мин
Снигиревка 14:52 2 мин 14:54 23 ч 10 мин
Херсон 15:41 8 мин 15:49 23 ч 59 мин
Николаев Пасс 16:46 25 ч 4 мин

Расписание поезда 133 Ивано-Франковск-Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 133 Ивано-Франковск-Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 133 Ивано-Франковск-Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 133 Ивано-Франковск-Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.