Поезд № 133 Ивано-Франковск Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 15:42
Галич 16:14 2 мин 16:16 32 мин
Ходоров 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 мин
Львов 18:51 22 мин 19:13 3 ч 9 мин
Подзамче 19:25 2 мин 19:27 3 ч 43 мин
Броды 20:42 5 мин 20:47 5 ч 0 мин
Радивилов 21:00 5 мин 21:05 5 ч 18 мин
Дубно 21:50 3 мин 21:53 6 ч 8 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:38 33 мин 23:11 6 ч 56 мин
Кривин 23:46 2 мин 23:48 8 ч 4 мин
Славута 1 00:01 2 мин 00:03 8 ч 19 мин
Шепетовка 00:23 2 мин 00:25 8 ч 41 мин
Полонное 00:57 2 мин 00:59 9 ч 15 мин
Бердичев 02:05 2 мин 02:07 10 ч 23 мин
Казатин-Пассажирский 02:33 22 мин 02:55 10 ч 51 мин
Белая церковь 04:36 2 мин 04:38 12 ч 54 мин
Мироновка 05:31 2 мин 05:33 13 ч 49 мин
Ім.тараса шевченка 06:55 18 мин 07:13 15 ч 13 мин
Куцовка 09:38 2 мин 09:40 17 ч 56 мин
Долинская 10:00 3 мин 10:03 18 ч 18 мин
Кривой рог-Главный 12:03 19 мин 12:22 20 ч 21 мин
Апостолово 13:19 22 мин 13:41 21 ч 37 мин
Высокополье 14:09 2 мин 14:11 22 ч 27 мин
Белая криница 14:37 2 мин 14:39 22 ч 55 мин
Снигиревка 15:36 2 мин 15:38 23 ч 54 мин
Херсон 16:32 10 мин 16:42 24 ч 50 мин
Николаев пасс 17:42 26 ч 0 мин

Расписание поезда 133 Ивано-франковск-Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 133 Ивано-франковск-Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 133 Ивано-франковск-Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 133 Ивано-франковск-Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.