Поезд № 133 Львов Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 19:13
Подзамче 19:25 2 мин 19:27 12 мин
Броды 20:42 5 мин 20:47 1 ч 29 мин
Радивилов 21:00 5 мин 21:05 1 ч 47 мин
Дубно 21:50 3 мин 21:53 2 ч 37 мин
Здолбунов-Пассажирский 22:38 33 мин 23:11 3 ч 25 мин
Кривин 23:46 2 мин 23:48 4 ч 33 мин
Славута 1 00:01 2 мин 00:03 4 ч 48 мин
Шепетовка 00:23 2 мин 00:25 5 ч 10 мин
Полонное 00:57 2 мин 00:59 5 ч 44 мин
Бердичев 02:05 2 мин 02:07 6 ч 52 мин
Казатин-Пассажирский 02:33 22 мин 02:55 7 ч 20 мин
Белая церковь 04:36 2 мин 04:38 9 ч 23 мин
Мироновка 05:31 2 мин 05:33 10 ч 18 мин
Ім.тараса шевченка 06:55 18 мин 07:13 11 ч 42 мин
Куцовка 09:50 2 мин 09:52 14 ч 37 мин
Долинская 10:12 3 мин 10:15 14 ч 59 мин
Кривой рог-Главный 12:07 15 мин 12:22 16 ч 54 мин
Апостолово 13:19 22 мин 13:41 18 ч 6 мин
Высокополье 14:09 2 мин 14:11 18 ч 56 мин
Белая криница 14:37 2 мин 14:39 19 ч 24 мин
Снигиревка 15:42 2 мин 15:44 20 ч 29 мин
Херсон 16:29 10 мин 16:39 21 ч 16 мин
Николаев пасс 17:36 22 ч 23 мин

Расписание поезда 133 Львов-Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 133 Львов-Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 133 Львов-Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 133 Львов-Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.