Поезд № 132 Одесса-Главная Житомир

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 12:06
Раздельная 1 13:14 2 мин 13:16 1 ч 8 мин
Подольск 14:55 15 мин 15:10 2 ч 49 мин
Кодыма 16:03 2 мин 16:05 3 ч 57 мин
Крыжополь 16:39 2 мин 16:41 4 ч 33 мин
Вапнярка 17:00 13 мин 17:13 4 ч 54 мин
Рахны 17:45 2 мин 17:47 5 ч 39 мин
Жмеринка 18:23 11 мин 18:34 6 ч 17 мин
Гнивань 18:59 2 мин 19:01 6 ч 53 мин
Винница 19:21 5 мин 19:26 7 ч 15 мин
Калиновка 1 19:43 2 мин 19:45 7 ч 37 мин
Казатин-Пассажирский 20:19 22 мин 20:41 8 ч 13 мин
Бердичев 21:12 2 мин 21:14 9 ч 6 мин
Житомир 22:10 10 ч 4 мин

Расписание поезда 132 Одесса-Главная-Житомир онлайн! Продажа жд билетов на поезд 132 Одесса-Главная-Житомир удобное бронирование, железнодорожные билеты 132 Одесса-Главная-Житомир, наличие мест, расписание поездов по маршруту 132 Одесса-Главная-Житомир.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.