Поезд № 131 Житомир Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Житомир 23:15
Бердичев 00:16 2 мин 00:18 1 ч 1 мин
Казатин-Пассажирский 00:50 22 мин 01:12 1 ч 35 мин
Калиновка 1 01:49 2 мин 01:51 2 ч 34 мин
Винница 02:10 5 мин 02:15 2 ч 55 мин
Гнивань 02:36 2 мин 02:38 3 ч 21 мин
Жмеринка 03:06 13 мин 03:19 3 ч 51 мин
Рахны 03:58 2 мин 04:00 4 ч 43 мин
Вапнярка 04:35 2 мин 04:37 5 ч 20 мин
Крыжополь 04:54 2 мин 04:56 5 ч 39 мин
Кодыма 05:25 2 мин 05:27 6 ч 10 мин
Подольск 06:20 20 мин 06:40 7 ч 5 мин
Раздельная 1 08:22 2 мин 08:24 9 ч 7 мин
Одесса-Главная 09:39 10 ч 24 мин

Расписание поезда 131 Житомир-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 131 Житомир-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 131 Житомир-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 131 Житомир-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.