Поезд № 131 Винница Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 02:15
Гнивань 02:36 2 мин 02:38 21 мин
Жмеринка 03:06 13 мин 03:19 51 мин
Рахны 03:58 2 мин 04:00 1 ч 43 мин
Вапнярка 04:35 2 мин 04:37 2 ч 20 мин
Крыжополь 04:54 2 мин 04:56 2 ч 39 мин
Кодыма 05:26 2 мин 05:28 3 ч 11 мин
Подольск 06:21 20 мин 06:41 4 ч 6 мин
Раздельная 1 08:25 2 мин 08:27 6 ч 10 мин
Одесса-Главная 09:39 7 ч 24 мин

Расписание поезда 131 Винница-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 131 Винница-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 131 Винница-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 131 Винница-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.