Поезд № 130 Ворохта Кременчуг

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворохта 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 10 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 29 мин
Яремче 14:38 5 мин 14:43 47 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 1 ч 38 мин
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 2 ч 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч 38 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч 27 мин
Львов 19:45 20 мин 20:05 5 ч 54 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч 54 мин
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 9 ч 53 мин
Киев-Пассажирский 04:00 20 мин 04:20 14 ч 9 мин
Дарница 04:41 2 мин 04:43 14 ч 50 мин
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 15 ч 9 мин
Гребенка 06:24 2 мин 06:26 16 ч 33 мин
Лубны 07:01 2 мин 07:03 17 ч 10 мин
Ромодан 07:38 33 мин 08:11 17 ч 47 мин
Хорол 08:37 2 мин 08:39 18 ч 46 мин
Веселый Подол 08:59 2 мин 09:01 19 ч 8 мин
Глобино 09:29 3 мин 09:32 19 ч 38 мин
Кременчуг 10:15 20 ч 24 мин

Расписание поезда 130 Ворохта-Кременчук-Пас. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 130 Ворохта-Кременчук-Пас. удобное бронирование, железнодорожные билеты 130 Ворохта-Кременчук-Пас., наличие мест, расписание поездов по маршруту 130 Ворохта-Кременчук-Пас..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.