Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 130 Шостка Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 23:55
Терещенская 00:10 2 мин 00:12 15 мин
Кролевец 00:33 2 мин 00:35 38 мин
Конотоп 01:10 45 мин 01:55 1 ч 15 мин
Путивль 02:42 2 мин 02:44 2 ч 47 мин
Ворожба 03:16 94 мин 04:50 3 ч 21 мин
Белополье 05:00 1 мин 05:01 5 ч 5 мин
Сумы 05:41 5 мин 05:46 5 ч 46 мин
Тростянец-Смородино 06:33 2 мин 06:35 6 ч 38 мин
Кириковка 06:55 1 мин 06:56 7 ч 0 мин
Богодухов 07:29 1 мин 07:30 7 ч 34 мин
Люботин 08:16 2 мин 08:18 8 ч 21 мин
Харьков-Пасс 08:46 8 ч 51 мин

Расписание поезда 130 Шостка-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 130 Шостка-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 130 Шостка-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 130 Шостка-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.