Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 130 Кременчуг Ворохта

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кременчуг 13:40
Глобино 14:23 2 мин 14:25 43 мин
Веселый Подол 14:48 2 мин 14:50 1 ч 8 мин
Хорол 15:14 2 мин 15:16 1 ч 34 мин
Ромодан 15:45 28 мин 16:13 2 ч 5 мин
Лубны 16:46 2 мин 16:48 3 ч 6 мин
Гребенка 17:20 2 мин 17:22 3 ч 40 мин
Борисполь 18:56 2 мин 18:58 5 ч 16 мин
Дарница 19:23 4 мин 19:27 5 ч 43 мин
Киев-Пассажирский 19:46 35 мин 20:21 6 ч 6 мин
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18 7 ч 36 мин
Казатин-Пассажирский 22:28 2 мин 22:30 8 ч 48 мин
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08 9 ч 26 мин
Винница 23:27 4 мин 23:31 9 ч 47 мин
Браилов 00:04 2 мин 00:06 10 ч 24 мин
Деражня 01:02 2 мин 01:04 11 ч 22 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 11 ч 53 мин
Волочиск 02:49 2 мин 02:51 13 ч 9 мин
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04 13 ч 20 мин
Тернополь 03:52 6 мин 03:58 14 ч 12 мин
Зборов 04:36 2 мин 04:38 14 ч 56 мин
Золочев 04:59 2 мин 05:01 15 ч 19 мин
Красне 05:26 3 мин 05:29 15 ч 46 мин
Львов 06:15 20 мин 06:35 16 ч 35 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 18 ч 0 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 18 ч 43 мин
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22 19 ч 16 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 20 ч 35 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 21 ч 21 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 21 ч 44 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 22 ч 4 мин
Ворохта 12:02 22 ч 22 мин

Расписание поезда 130 Кременчуг-Ворохта онлайн! Продажа жд билетов на поезд 130 Кременчуг-Ворохта удобное бронирование, железнодорожные билеты 130 Кременчуг-Ворохта, наличие мест, расписание поездов по маршруту 130 Кременчуг-Ворохта.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.