Поезд № 12 Киев-Пассажирский Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:41
Им. т.шевченко 22:18 7 мин 22:25 2 ч 37 мин
Знаменка пассажирская 23:31 5 мин 23:36 3 ч 50 мин
Пятихатки 01:20 2 мин 01:22 5 ч 39 мин
Каменское-Пасс. 02:18 2 мин 02:20 6 ч 37 мин
Днепр главный 02:53 18 мин 03:11 7 ч 12 мин
Синельниково-1 04:06 2 мин 04:08 8 ч 25 мин
Запорожье 1 05:05 10 мин 05:15 9 ч 24 мин
Мелитополь 06:57 5 мин 07:02 11 ч 16 мин
Новоалексеевка 08:08 12 ч 27 мин

Расписание поезда 12 Киев-пассажирский-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 12 Киев-пассажирский-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 12 Киев-пассажирский-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 12 Киев-пассажирский-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.