Поезд № 12 "Славутич" Новоалексеевка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 19:10
Мелитополь 20:26 5 мин 20:31 1 ч 16 мин
Запорожье 1 21:55 8 мин 22:03 2 ч 45 мин
Днепр Главный 23:38 20 мин 23:58 4 ч 28 мин
Каменское-Пасс. 00:34 2 мин 00:36 5 ч 24 мин
Пятихатки 01:35 2 мин 01:37 6 ч 25 мин
Александрия 02:50 2 мин 02:52 7 ч 40 мин
Знаменка Пассажирская 03:34 10 мин 03:44 8 ч 24 мин
Ім.тараса Шевченка 04:57 5 мин 05:02 9 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 08:08 12 ч 58 мин

Расписание поезда 12 Новоалексеевка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 12 Новоалексеевка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 12 Новоалексеевка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 12 Новоалексеевка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.