Поезд № 12 Киев-Пассажирский Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 19:22
Ім.тараса Шевченка 22:10 5 мин 22:15 2 ч 48 мин
Знаменка Пассажирская 23:26 3 мин 23:29 4 ч 4 мин
Александрия 00:06 2 мин 00:08 4 ч 44 мин
Пятихатки 01:25 2 мин 01:27 6 ч 3 мин
Каменское-Пасс. 02:22 2 мин 02:24 7 ч 0 мин
Днепр Главный 02:57 20 мин 03:17 7 ч 35 мин
Запорожье 1 04:57 8 мин 05:05 9 ч 35 мин
Мелитополь 06:41 5 мин 06:46 11 ч 19 мин
Новоалексеевка 07:52 12 ч 30 мин

Расписание поезда 12 Киев-Пассажирский-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 12 Киев-Пассажирский-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 12 Киев-Пассажирский-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 12 Киев-Пассажирский-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.