Поезд № 12 Новоалексеевка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 20:31
Мелитополь 21:47 5 мин 21:52 1 ч 16 мин
Запорожье 1 23:17 8 мин 23:25 2 ч 46 мин
Днепр главный 01:03 25 мин 01:28 4 ч 32 мин
Каменское-Пасс. 02:01 2 мин 02:03 5 ч 30 мин
Пятихатки 03:01 2 мин 03:03 6 ч 30 мин
Александрия 04:17 2 мин 04:19 7 ч 46 мин
Знаменка пассажирская 04:56 3 мин 04:59 8 ч 25 мин
Ім.тараса шевченка 06:05 5 мин 06:10 9 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 09:15 12 ч 44 мин

Расписание поезда 12 Новоалексеевка-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 12 Новоалексеевка-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 12 Новоалексеевка-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 12 Новоалексеевка-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.