Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 128 Ковель Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 14:14
Рожище 15:09 3 мин 15:12 55 мин
Киверцы 15:30 22 мин 15:52 1 ч 16 мин
Луцк 16:07 22 мин 16:29 1 ч 53 мин
Киверцы 16:45 2 мин 16:47 2 ч 31 мин
Ровно 17:51 12 мин 18:03 3 ч 37 мин
Здолбунов-Пассажирский 18:18 15 мин 18:33 4 ч 4 мин
Острог 18:56 2 мин 18:58 4 ч 42 мин
Кривин 19:14 2 мин 19:16 5 ч 0 мин
Славута 1 19:30 2 мин 19:32 5 ч 16 мин
Шепетовка 19:56 2 мин 19:58 5 ч 42 мин
Полонное 20:32 2 мин 20:34 6 ч 18 мин
Печановка 20:57 2 мин 20:59 6 ч 43 мин
Чуднов-Волынский 21:22 2 мин 21:24 7 ч 8 мин
Бердичев 21:56 2 мин 21:58 7 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 22:25 22 мин 22:47 8 ч 11 мин
Белая Церковь 00:30 2 мин 00:32 10 ч 16 мин
Мироновка 01:25 2 мин 01:27 11 ч 11 мин
Корсунь 02:01 2 мин 02:03 11 ч 47 мин
Городище 02:24 2 мин 02:26 12 ч 10 мин
Ім.тараса Шевченка 03:07 8 мин 03:15 12 ч 53 мин
Каменка 03:36 2 мин 03:38 13 ч 22 мин
Знаменка Пассажирская 04:39 35 мин 05:14 14 ч 25 мин
Користовка 05:44 2 мин 05:46 15 ч 30 мин
Павлыш 06:18 2 мин 06:20 16 ч 4 мин
Кременчуг 06:49 22 мин 07:11 16 ч 35 мин
Галещина 07:37 1 мин 07:38 17 ч 23 мин
Козельщина 07:48 2 мин 07:50 17 ч 34 мин
Кобеляки 08:08 2 мин 08:10 17 ч 54 мин
Лещиновка 08:25 2 мин 08:27 18 ч 11 мин
Новосенжары 08:41 2 мин 08:43 18 ч 27 мин
Полтава-Южная 09:18 20 мин 09:38 19 ч 4 мин
Люботин 11:33 11 мин 11:44 21 ч 19 мин
Харьков-Пасс 12:17 22 ч 3 мин

Расписание поезда 128 Ковель-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 128 Ковель-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 128 Ковель-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 128 Ковель-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.