Поезд № 128 Ковель Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 14:14
Рожище 15:09 3 мин 15:12 55 мин
Киверцы 15:30 22 мин 15:52 1 ч 16 мин
Луцк 16:07 22 мин 16:29 1 ч 53 мин
Киверцы 16:45 2 мин 16:47 2 ч 31 мин
Ровно 17:51 12 мин 18:03 3 ч 37 мин
Здолбунов-Пассажирский 18:18 15 мин 18:33 4 ч 4 мин
Острог 18:56 2 мин 18:58 4 ч 42 мин
Кривин 19:14 2 мин 19:16 5 ч 0 мин
Славута 1 19:30 2 мин 19:32 5 ч 16 мин
Шепетовка 19:56 2 мин 19:58 5 ч 42 мин
Полонное 20:32 2 мин 20:34 6 ч 18 мин
Печановка 20:57 2 мин 20:59 6 ч 43 мин
Чуднов-Волынский 21:22 2 мин 21:24 7 ч 8 мин
Бердичев 21:56 2 мин 21:58 7 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 22:25 22 мин 22:47 8 ч 11 мин
Белая церковь 00:32 2 мин 00:34 10 ч 18 мин
Мироновка 01:30 2 мин 01:32 11 ч 16 мин
Корсунь 02:01 2 мин 02:03 11 ч 47 мин
Городище 02:23 2 мин 02:25 12 ч 9 мин
Ім.тараса шевченка 03:05 5 мин 03:10 12 ч 51 мин
Каменка 03:29 2 мин 03:31 13 ч 15 мин
Знаменка пассажирская 04:25 23 мин 04:48 14 ч 11 мин
Користовка 05:19 2 мин 05:21 15 ч 5 мин
Павлыш 05:54 2 мин 05:56 15 ч 40 мин
Кременчуг 06:27 26 мин 06:53 16 ч 13 мин
Галещина 07:26 1 мин 07:27 17 ч 12 мин
Козельщина 07:36 2 мин 07:38 17 ч 22 мин
Кобеляки 07:56 2 мин 07:58 17 ч 42 мин
Лещиновка 08:14 2 мин 08:16 18 ч 0 мин
Новосенжары 08:32 2 мин 08:34 18 ч 18 мин
Полтава-Южная 09:09 25 мин 09:34 18 ч 55 мин
Люботин 11:37 2 мин 11:39 21 ч 23 мин
Харьков-Пасс 12:12 21 ч 58 мин

Расписание поезда 128 Ковель-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 128 Ковель-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 128 Ковель-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 128 Ковель-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.