Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 127 Зерново Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Зерново 23:07
Хутор-Михайловский 23:27 2 мин 23:29 20 мин
Терещенская 00:04 2 мин 00:06 57 мин
Кролевец 00:26 2 мин 00:28 1 ч 19 мин
Конотоп 01:02 35 мин 01:37 1 ч 55 мин
Путивль 02:22 2 мин 02:24 3 ч 15 мин
Ворожба 02:54 20 мин 03:14 3 ч 47 мин
Сумы 04:01 4 ч 54 мин

Расписание поезда 127 Зерново-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 127 Зерново-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 127 Зерново-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 127 Зерново-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.