Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 127 Харьков-Пасс Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 16:37
Люботин 17:12 2 мин 17:14 35 мин
Полтава-Южная 18:47 20 мин 19:07 2 ч 10 мин
Новосенжары 19:42 2 мин 19:44 3 ч 5 мин
Лещиновка 19:56 2 мин 19:58 3 ч 19 мин
Кобеляки 20:12 2 мин 20:14 3 ч 35 мин
Козельщина 20:32 2 мин 20:34 3 ч 55 мин
Галещина 20:42 1 мин 20:43 4 ч 5 мин
Кременчуг 21:11 7 мин 21:18 4 ч 34 мин
Павлыш 21:50 2 мин 21:52 5 ч 13 мин
Користовка 22:22 2 мин 22:24 5 ч 45 мин
Знаменка Пассажирская 22:58 23 мин 23:21 6 ч 21 мин
Каменка 00:18 2 мин 00:20 7 ч 41 мин
Ім.тараса Шевченка 00:41 5 мин 00:46 8 ч 4 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 8 ч 53 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 9 ч 14 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 9 ч 46 мин
Белая Церковь 03:17 2 мин 03:19 10 ч 40 мин
Казатин-Пассажирский 05:02 22 мин 05:24 12 ч 25 мин
Бердичев 05:51 2 мин 05:53 13 ч 14 мин
Чуднов-Волынский 06:22 2 мин 06:24 13 ч 45 мин
Печановка 06:43 2 мин 06:45 14 ч 6 мин
Полонное 07:04 2 мин 07:06 14 ч 27 мин
Шепетовка 07:35 3 мин 07:38 14 ч 58 мин
Славута 1 07:59 2 мин 08:01 15 ч 22 мин
Кривин 08:14 2 мин 08:16 15 ч 37 мин
Острог 08:32 2 мин 08:34 15 ч 55 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 16 ч 21 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 16 ч 53 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 18 ч 9 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 18 ч 28 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 19 ч 12 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 19 ч 55 мин
Голобы 13:04 2 мин 13:06 20 ч 27 мин
Ковель 13:36 20 ч 59 мин

Расписание поезда 127 Харьков-Пасс-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 127 Харьков-Пасс-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 127 Харьков-Пасс-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 127 Харьков-Пасс-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.