Поезд № 127 Сумы Зерново

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Сумы 17:24
Белополье 18:01 2 мин 18:03 37 мин
Ворожба 18:12 20 мин 18:32 48 мин
Путивль 19:02 2 мин 19:04 1 ч 38 мин
Конотоп 19:47 35 мин 20:22 2 ч 23 мин
Кролевец 20:58 2 мин 21:00 3 ч 34 мин
Терещенская 21:20 2 мин 21:22 3 ч 56 мин
Янполь 21:41 2 мин 21:43 4 ч 17 мин
Ивотка 21:49 1 мин 21:50 4 ч 25 мин
Хутор-Михайловский 22:06 2 мин 22:08 4 ч 42 мин
Зерново 22:27 5 ч 3 мин

Расписание поезда 127 Сумы-Зерново онлайн! Продажа жд билетов на поезд 127 Сумы-Зерново удобное бронирование, железнодорожные билеты 127 Сумы-Зерново, наличие мест, расписание поездов по маршруту 127 Сумы-Зерново.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.