Поезд № 127 Харьков-Пасс Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 15:17
Люботин 15:51 2 мин 15:53 34 мин
Полтава-Южная 17:30 30 мин 18:00 2 ч 13 мин
Новосенжары 18:40 2 мин 18:42 3 ч 23 мин
Лещиновка 18:58 2 мин 19:00 3 ч 41 мин
Кобеляки 19:18 2 мин 19:20 4 ч 1 мин
Козельщина 19:42 2 мин 19:44 4 ч 25 мин
Галещина 19:54 2 мин 19:56 4 ч 37 мин
Кременчуг 20:35 30 мин 21:05 5 ч 18 мин
Павлыш 21:45 2 мин 21:47 6 ч 28 мин
Користовка 22:15 2 мин 22:17 6 ч 58 мин
Знаменка пассажирская 22:49 23 мин 23:12 7 ч 32 мин
Каменка 00:05 1 мин 00:06 8 ч 48 мин
Ім.тараса шевченка 00:27 5 мин 00:32 9 ч 10 мин
Городище 01:15 2 мин 01:17 9 ч 58 мин
Корсунь 01:36 2 мин 01:38 10 ч 19 мин
Мироновка 02:09 2 мин 02:11 10 ч 52 мин
Белая церковь 03:03 2 мин 03:05 11 ч 46 мин
Казатин-Пассажирский 04:48 24 мин 05:12 13 ч 31 мин
Бердичев 05:40 2 мин 05:42 14 ч 23 мин
Чуднов-Волынский 06:15 2 мин 06:17 14 ч 58 мин
Печановка 06:39 2 мин 06:41 15 ч 22 мин
Полонное 07:03 2 мин 07:05 15 ч 46 мин
Шепетовка 07:38 2 мин 07:40 16 ч 21 мин
Славута 1 08:01 2 мин 08:03 16 ч 44 мин
Кривин 08:16 2 мин 08:18 16 ч 59 мин
Острог 08:34 2 мин 08:36 17 ч 17 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 17 ч 41 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 18 ч 13 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 19 ч 29 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 19 ч 48 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 20 ч 32 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 21 ч 15 мин
Голобы 13:04 2 мин 13:06 21 ч 47 мин
Ковель 13:36 22 ч 19 мин

Расписание поезда 127 Харьков-пасс-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 127 Харьков-пасс-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 127 Харьков-пасс-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 127 Харьков-пасс-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.