Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 126 Киев-Пассажирский Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 22:20
Дарница 22:42 4 мин 22:46 22 мин
Борисполь 23:04 2 мин 23:06 44 мин
Гребенка 00:26 2 мин 00:28 2 ч 6 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 2 ч 44 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 3 ч 47 мин
Полтава Киевская 03:54 5 мин 03:59 5 ч 34 мин
Полтава-Южная 04:30 5 мин 04:35 6 ч 10 мин
Карловка 05:14 2 мин 05:16 6 ч 54 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 7 ч 30 мин
Кегичевка 06:15 2 мин 06:17 7 ч 55 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 8 ч 17 мин
Лозовая 07:23 23 мин 07:46 9 ч 3 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 10 ч 10 мин
Славянск 09:01 7 мин 09:08 10 ч 41 мин
Краматорск 09:22 5 мин 09:27 11 ч 2 мин
Дружковка 09:39 3 мин 09:42 11 ч 19 мин
Константиновка 10:05 11 ч 45 мин

Расписание поезда 126 Киев-Пассажирский-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 126 Киев-Пассажирский-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 126 Киев-Пассажирский-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 126 Киев-Пассажирский-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.