Поезд № 126 Константиновка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 21:45
Дружковка 22:04 2 мин 22:06 19 мин
Краматорск 22:18 5 мин 22:23 33 мин
Славянск 22:37 7 мин 22:44 52 мин
Барвенково 23:16 2 мин 23:18 1 ч 31 мин
Лозовая 00:13 23 мин 00:36 2 ч 28 мин
Сахновщина 01:15 2 мин 01:17 3 ч 30 мин
Кегичевка 01:42 2 мин 01:44 3 ч 57 мин
Красноград 02:05 2 мин 02:07 4 ч 20 мин
Карловка 02:40 2 мин 02:42 4 ч 55 мин
Полтава-Южная 03:24 32 мин 03:56 5 ч 39 мин
Полтава Киевская 04:22 5 мин 04:27 6 ч 37 мин
Миргород 05:50 2 мин 05:52 8 ч 5 мин
Лубны 06:44 2 мин 06:46 8 ч 59 мин
Гребенка 07:24 3 мин 07:27 9 ч 39 мин
Борисполь 09:02 3 мин 09:05 11 ч 17 мин
Дарница 09:27 2 мин 09:29 11 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 09:48 12 ч 3 мин

Расписание поезда 126 Константиновка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 126 Константиновка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 126 Константиновка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 126 Константиновка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.