Поезд № 126 Киев-Пассажирский Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 22:20
Дарница 22:42 8 мин 22:50 22 мин
Борисполь 23:08 2 мин 23:10 48 мин
Гребенка 00:26 2 мин 00:28 2 ч 6 мин
Лубны 01:04 2 мин 01:06 2 ч 44 мин
Миргород 02:07 20 мин 02:27 3 ч 47 мин
Полтава киевская 03:54 5 мин 03:59 5 ч 34 мин
Полтава-Южная 04:30 5 мин 04:35 6 ч 10 мин
Карловка 05:14 2 мин 05:16 6 ч 54 мин
Красноград 05:50 2 мин 05:52 7 ч 30 мин
Кегичевка 06:15 2 мин 06:17 7 ч 55 мин
Сахновщина 06:37 2 мин 06:39 8 ч 17 мин
Лозовая 07:23 22 мин 07:45 9 ч 3 мин
Барвенково 08:30 2 мин 08:32 10 ч 10 мин
Славянск 09:09 7 мин 09:16 10 ч 49 мин
Краматорск 09:29 5 мин 09:34 11 ч 9 мин
Дружковка 09:44 3 мин 09:47 11 ч 24 мин
Константиновка 10:10 11 ч 50 мин

Расписание поезда 126 Киев-пассажирский-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 126 Киев-пассажирский-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 126 Киев-пассажирский-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 126 Киев-пассажирский-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.