Поезд № 124 Киев-Пассажирский Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:20
Дарница 21:39 2 мин 21:41 19 мин
Нежин 23:02 2 мин 23:04 1 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 23:56 2 мин 23:58 2 ч 36 мин
Конотоп 00:21 5 мин 00:26 3 ч 1 мин
Путивль 01:12 5 мин 01:17 3 ч 52 мин
Ворожба 01:49 20 мин 02:09 4 ч 29 мин
Сумы 03:00 20 мин 03:20 5 ч 40 мин
Тростянец-Смородино 04:12 3 мин 04:15 6 ч 52 мин
Харьков-Пасс 07:26 26 мин 07:52 10 ч 6 мин
Змиев 08:37 2 мин 08:39 11 ч 17 мин
Балаклея 09:20 2 мин 09:22 12 ч 0 мин
Изюм 10:17 2 мин 10:19 12 ч 57 мин
Святогорск 10:45 2 мин 10:47 13 ч 25 мин
Лиман 11:15 2 мин 11:17 13 ч 55 мин
Славянский Курорт 11:39 2 мин 11:41 14 ч 19 мин
Краматорск 12:02 2 мин 12:04 14 ч 42 мин
Дружковка 12:15 2 мин 12:17 14 ч 55 мин
Константиновка 12:36 15 ч 16 мин

Расписание поезда 124 Киев-Пассажирский-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 124 Киев-Пассажирский-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 124 Киев-Пассажирский-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 124 Киев-Пассажирский-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.