Поезд № 124 Константиновка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 17:40
Дружковка 17:59 2 мин 18:01 19 мин
Краматорск 18:13 5 мин 18:18 33 мин
Славянский Курорт 18:43 7 мин 18:50 1 ч 3 мин
Лиман 19:14 3 мин 19:17 1 ч 34 мин
Святогорск 19:45 2 мин 19:47 2 ч 5 мин
Изюм 20:14 2 мин 20:16 2 ч 34 мин
Балаклея 20:57 2 мин 20:59 3 ч 17 мин
Змиев 21:33 2 мин 21:35 3 ч 53 мин
Харьков-Пасс 22:15 26 мин 22:41 4 ч 35 мин
Тростянец-Смородино 01:04 3 мин 01:07 7 ч 24 мин
Сумы 02:11 20 мин 02:31 8 ч 31 мин
Ворожба 03:27 22 мин 03:49 9 ч 47 мин
Путивль 04:21 5 мин 04:26 10 ч 41 мин
Конотоп 05:11 5 мин 05:16 11 ч 31 мин
Бахмач-Пассажирский 05:39 2 мин 05:41 11 ч 59 мин
Нежин 06:32 2 мин 06:34 12 ч 52 мин
Дарница 07:56 18 мин 08:14 14 ч 16 мин
Киев-Пассажирский 08:33 14 ч 53 мин

Расписание поезда 124 Константиновка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 124 Константиновка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 124 Константиновка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 124 Константиновка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.