Поезд № 122 "Николаев" Николаев Пасс Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 21:20
Явкино 22:20 2 мин 22:22 1 ч 0 мин
Новый Буг 23:03 2 мин 23:05 1 ч 43 мин
Казанка 23:33 2 мин 23:35 2 ч 13 мин
Долинская 00:07 20 мин 00:27 2 ч 47 мин
Куцовка 00:50 2 мин 00:52 3 ч 30 мин
Чернолесская 02:15 2 мин 02:17 4 ч 55 мин
Фундуклеевка 02:46 6 мин 02:52 5 ч 26 мин
Каменка 03:06 2 мин 03:08 5 ч 46 мин
Ім.тараса Шевченка 03:29 20 мин 03:49 6 ч 9 мин
Городище 04:32 2 мин 04:34 7 ч 12 мин
Корсунь 04:53 2 мин 04:55 7 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 06:50 9 ч 30 мин

Расписание поезда 122 Николаев Пасс-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 122 Николаев Пасс-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 122 Николаев Пасс-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 122 Николаев Пасс-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.