Поезд № 122 "Николаев" Николаев Пасс Ровно

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев Пасс 21:20
Явкино 22:20 2 мин 22:22 1 ч 0 мин
Новый Буг 23:03 2 мин 23:05 1 ч 43 мин
Казанка 23:33 2 мин 23:35 2 ч 13 мин
Долинская 00:07 20 мин 00:27 2 ч 47 мин
Куцовка 00:50 2 мин 00:52 3 ч 30 мин
Чернолесская 02:15 2 мин 02:17 4 ч 55 мин
Фундуклеевка 02:46 6 мин 02:52 5 ч 26 мин
Каменка 03:06 2 мин 03:08 5 ч 46 мин
Ім.тараса Шевченка 03:29 20 мин 03:49 6 ч 9 мин
Городище 04:32 2 мин 04:34 7 ч 12 мин
Корсунь 04:53 2 мин 04:55 7 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 06:50 42 мин 07:32 9 ч 30 мин
Фастов 1 08:44 2 мин 08:46 11 ч 24 мин
Попельня 09:27 2 мин 09:29 12 ч 7 мин
Бердичев 10:45 2 мин 10:47 13 ч 25 мин
Чуднов-Волынский 11:18 2 мин 11:20 13 ч 58 мин
Печановка 11:41 2 мин 11:43 14 ч 21 мин
Мирополь 11:52 2 мин 11:54 14 ч 32 мин
Понинка 12:04 2 мин 12:06 14 ч 44 мин
Полонное 12:10 2 мин 12:12 14 ч 50 мин
Шепетовка 12:43 12 мин 12:55 15 ч 23 мин
Славута 1 13:16 2 мин 13:18 15 ч 56 мин
Кривин 13:31 2 мин 13:33 16 ч 11 мин
Острог 13:49 2 мин 13:51 16 ч 29 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:13 5 мин 14:18 16 ч 53 мин
Ровно 14:35 17 ч 15 мин

Расписание поезда 122 Николаев Пасс-Ровно онлайн! Продажа жд билетов на поезд 122 Николаев Пасс-Ровно удобное бронирование, железнодорожные билеты 122 Николаев Пасс-Ровно, наличие мест, расписание поездов по маршруту 122 Николаев Пасс-Ровно.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.