Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 122 "Николаев" Киев-Пассажирский Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 22:14
Корсунь 00:37 2 мин 00:39 2 ч 23 мин
Городище 00:59 2 мин 01:01 2 ч 45 мин
Ім.тараса Шевченка 01:42 23 мин 02:05 3 ч 28 мин
Каменка 02:24 2 мин 02:26 4 ч 10 мин
Фундуклеевка 02:40 2 мин 02:42 4 ч 26 мин
Чернолесская 03:14 2 мин 03:16 5 ч 0 мин
Куцовка 04:14 2 мин 04:16 6 ч 0 мин
Долинская 04:38 20 мин 04:58 6 ч 24 мин
Казанка 05:26 2 мин 05:28 7 ч 12 мин
Новый Буг 05:52 2 мин 05:54 7 ч 38 мин
Явкино 06:28 2 мин 06:30 8 ч 14 мин
Николаев Пасс 07:21 9 ч 7 мин

Расписание поезда 122 Киев-Пассажирский-Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 122 Киев-Пассажирский-Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 122 Киев-Пассажирский-Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 122 Киев-Пассажирский-Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.