Поезд № 122 "Николаев" Ровно Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ровно 15:25
Здолбунов-Пассажирский 15:40 3 мин 15:43 15 мин
Острог 16:06 2 мин 16:08 41 мин
Кривин 16:24 2 мин 16:26 59 мин
Славута 1 16:39 2 мин 16:41 1 ч 14 мин
Шепетовка 17:04 15 мин 17:19 1 ч 39 мин
Полонное 17:52 2 мин 17:54 2 ч 27 мин
Понинка 17:58 2 мин 18:00 2 ч 33 мин
Мирополь 18:10 2 мин 18:12 2 ч 45 мин
Печановка 18:21 2 мин 18:23 2 ч 56 мин
Чуднов-Волынский 18:44 2 мин 18:46 3 ч 19 мин
Бердичев 19:16 2 мин 19:18 3 ч 51 мин
Попельня 20:18 2 мин 20:20 4 ч 53 мин
Фастов 1 20:49 2 мин 20:51 5 ч 24 мин
Киев-Пассажирский 21:54 20 мин 22:14 6 ч 29 мин
Корсунь 00:35 2 мин 00:37 9 ч 10 мин
Городище 00:57 2 мин 00:59 9 ч 32 мин
Ім.тараса шевченка 01:38 20 мин 01:58 10 ч 13 мин
Каменка 02:17 2 мин 02:19 10 ч 52 мин
Фундуклеевка 02:33 2 мин 02:35 11 ч 8 мин
Чернолесская 03:04 2 мин 03:06 11 ч 39 мин
Куцовка 04:01 2 мин 04:03 12 ч 36 мин
Долинская 04:26 20 мин 04:46 13 ч 1 мин
Казанка 05:16 2 мин 05:18 13 ч 51 мин
Новый буг 05:44 2 мин 05:46 14 ч 19 мин
Явкино 06:23 2 мин 06:25 14 ч 58 мин
Николаев пасс 07:18 15 ч 53 мин

Расписание поезда 122 Ровно-Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 122 Ровно-Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 122 Ровно-Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 122 Ровно-Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.