Поезд № 122 "Николаев" Николаев пасс Ровно

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Николаев пасс 21:38
Явкино 22:36 2 мин 22:38 58 мин
Новый буг 23:16 2 мин 23:18 1 ч 38 мин
Казанка 23:47 2 мин 23:49 2 ч 9 мин
Долинская 00:22 20 мин 00:42 2 ч 44 мин
Куцовка 01:02 2 мин 01:04 3 ч 24 мин
Чернолесская 02:13 2 мин 02:15 4 ч 35 мин
Фундуклеевка 02:44 2 мин 02:46 5 ч 6 мин
Каменка 03:00 2 мин 03:02 5 ч 22 мин
Ім.тараса шевченка 03:23 21 мин 03:44 5 ч 45 мин
Городище 04:27 2 мин 04:29 6 ч 49 мин
Корсунь 04:48 2 мин 04:50 7 ч 10 мин
Киев-Пассажирский 06:50 42 мин 07:32 9 ч 12 мин
Фастов 1 08:44 2 мин 08:46 11 ч 6 мин
Попельня 09:27 2 мин 09:29 11 ч 49 мин
Бердичев 10:45 2 мин 10:47 13 ч 7 мин
Чуднов-Волынский 11:18 2 мин 11:20 13 ч 40 мин
Печановка 11:41 2 мин 11:43 14 ч 3 мин
Мирополь 11:52 2 мин 11:54 14 ч 14 мин
Понинка 12:04 2 мин 12:06 14 ч 26 мин
Полонное 12:10 2 мин 12:12 14 ч 32 мин
Шепетовка 12:43 12 мин 12:55 15 ч 5 мин
Славута 1 13:16 2 мин 13:18 15 ч 38 мин
Кривин 13:31 2 мин 13:33 15 ч 53 мин
Острог 13:49 2 мин 13:51 16 ч 11 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:13 5 мин 14:18 16 ч 35 мин
Ровно 14:35 16 ч 57 мин

Расписание поезда 122 Николаев пасс-Ровно онлайн! Продажа жд билетов на поезд 122 Николаев пасс-Ровно удобное бронирование, железнодорожные билеты 122 Николаев пасс-Ровно, наличие мест, расписание поездов по маршруту 122 Николаев пасс-Ровно.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.