Поезд № 120 Запорожье 1 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 11:30
Днепр Главный 13:25 20 мин 13:45 1 ч 55 мин
Каменское-Пасс. 14:21 2 мин 14:23 2 ч 51 мин
Кривой Рог-главный 16:44 24 мин 17:08 5 ч 14 мин
Роковатая 17:46 5 мин 17:51 6 ч 16 мин
Александрия 20:11 2 мин 20:13 8 ч 41 мин
Користовка 20:24 2 мин 20:26 8 ч 54 мин
Знаменка Пассажирская 21:00 18 мин 21:18 9 ч 30 мин
Кропивницкий 22:04 5 мин 22:09 10 ч 34 мин
Плетеный Ташлык 22:54 2 мин 22:56 11 ч 24 мин
Новоукраинка 23:20 2 мин 23:22 11 ч 50 мин
Помошная 23:43 3 мин 23:46 12 ч 13 мин
Первомайск-На-Буге 00:40 2 мин 00:42 13 ч 10 мин
Врадиевка 01:19 2 мин 01:21 13 ч 49 мин
Любашевка 01:51 2 мин 01:53 14 ч 21 мин
Балта 03:00 2 мин 03:02 15 ч 30 мин
Слободка 03:37 20 мин 03:57 16 ч 7 мин
Кодыма 04:22 2 мин 04:24 16 ч 52 мин
Крыжополь 04:57 2 мин 04:59 17 ч 27 мин
Вапнярка 05:18 2 мин 05:20 17 ч 48 мин
Ярошенка 06:09 2 мин 06:11 18 ч 39 мин
Жмеринка 06:32 20 мин 06:52 19 ч 2 мин
Комаровцы 07:35 2 мин 07:37 20 ч 5 мин
Деражня 07:54 2 мин 07:56 20 ч 24 мин
Хмельницкий 08:25 4 мин 08:29 20 ч 55 мин
Волочиск 09:25 2 мин 09:27 21 ч 55 мин
Подволочиск 09:35 2 мин 09:37 22 ч 5 мин
Тернополь 10:24 5 мин 10:29 22 ч 54 мин
Золочев 11:24 2 мин 11:26 23 ч 54 мин
Красне 11:50 2 мин 11:52 24 ч 20 мин
Подзамче 12:24 2 мин 12:26 24 ч 54 мин
Львов 12:37 25 ч 7 мин

Расписание поезда 120 Запорожье 1-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 120 Запорожье 1-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 120 Запорожье 1-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 120 Запорожье 1-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.