Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 120 Львов Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 13:59
Подзамче 14:11 2 мин 14:13 12 мин
Красне 14:45 2 мин 14:47 46 мин
Золочев 15:09 2 мин 15:11 1 ч 10 мин
Тернополь 16:08 5 мин 16:13 2 ч 9 мин
Подволочиск 17:05 2 мин 17:07 3 ч 6 мин
Волочиск 17:16 2 мин 17:18 3 ч 17 мин
Хмельницкий 18:14 5 мин 18:19 4 ч 15 мин
Деражня 18:50 2 мин 18:52 4 ч 51 мин
Комаровцы 19:11 2 мин 19:13 5 ч 12 мин
Жмеринка 19:57 20 мин 20:17 5 ч 58 мин
Ярошенка 20:41 2 мин 20:43 6 ч 42 мин
Вапнярка 21:34 2 мин 21:36 7 ч 35 мин
Крыжополь 21:54 4 мин 21:58 7 ч 55 мин
Кодыма 22:27 2 мин 22:29 8 ч 28 мин
Слободка 22:59 20 мин 23:19 9 ч 0 мин
Балта 23:50 2 мин 23:52 9 ч 51 мин
Любашевка 00:36 2 мин 00:38 10 ч 37 мин
Врадиевка 01:00 2 мин 01:02 11 ч 1 мин
Первомайск-На-Буге 01:37 2 мин 01:39 11 ч 38 мин
Помошная 02:44 2 мин 02:46 12 ч 45 мин
Новоукраинка 03:04 2 мин 03:06 13 ч 5 мин
Кропивницкий 04:00 3 мин 04:03 14 ч 1 мин
Знаменка Пассажирская 04:52 15 мин 05:07 14 ч 53 мин
Користовка 05:37 2 мин 05:39 15 ч 38 мин
Александрия 05:51 2 мин 05:53 15 ч 52 мин
Роковатая 08:29 4 мин 08:33 18 ч 30 мин
Кривой Рог-главный 09:10 24 мин 09:34 19 ч 11 мин
Апостолово 10:12 5 мин 10:17 20 ч 13 мин
Чертомлык 11:06 5 мин 11:11 21 ч 7 мин
Никополь 11:45 16 мин 12:01 21 ч 46 мин
Марганец 12:22 4 мин 12:26 22 ч 23 мин
Мировая 12:47 5 мин 12:52 22 ч 48 мин
Днепрострой 2 13:33 2 мин 13:35 23 ч 34 мин
Запорожье 1 14:10 24 ч 11 мин

Расписание поезда 120 Львов-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 120 Львов-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 120 Львов-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 120 Львов-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.