Поезд № 120 Запорожье 1 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 12:20
Днепрострой 2 12:54 2 мин 12:56 34 мин
Мировая 13:32 5 мин 13:37 1 ч 12 мин
Марганец 13:56 5 мин 14:01 1 ч 36 мин
Никополь 14:30 15 мин 14:45 2 ч 10 мин
Чертомлык 15:15 4 мин 15:19 2 ч 55 мин
Апостолово 16:02 5 мин 16:07 3 ч 42 мин
Кривой Рог-главный 16:44 24 мин 17:08 4 ч 24 мин
Роковатая 17:46 5 мин 17:51 5 ч 26 мин
Александрия 20:12 2 мин 20:14 7 ч 52 мин
Користовка 20:26 2 мин 20:28 8 ч 6 мин
Знаменка Пассажирская 21:04 18 мин 21:22 8 ч 44 мин
Кропивницкий 22:08 5 мин 22:13 9 ч 48 мин
Плетеный Ташлык 22:56 2 мин 22:58 10 ч 36 мин
Новоукраинка 23:21 2 мин 23:23 11 ч 1 мин
Помошная 23:43 3 мин 23:46 11 ч 23 мин
Первомайск-На-Буге 00:40 2 мин 00:42 12 ч 20 мин
Врадиевка 01:19 2 мин 01:21 12 ч 59 мин
Любашевка 01:51 2 мин 01:53 13 ч 31 мин
Балта 03:00 2 мин 03:02 14 ч 40 мин
Слободка 03:37 20 мин 03:57 15 ч 17 мин
Кодыма 04:22 2 мин 04:24 16 ч 2 мин
Крыжополь 04:57 2 мин 04:59 16 ч 37 мин
Вапнярка 05:18 2 мин 05:20 16 ч 58 мин
Ярошенка 06:09 2 мин 06:11 17 ч 49 мин
Жмеринка 06:32 20 мин 06:52 18 ч 12 мин
Комаровцы 07:35 2 мин 07:37 19 ч 15 мин
Деражня 07:54 2 мин 07:56 19 ч 34 мин
Хмельницкий 08:25 4 мин 08:29 20 ч 5 мин
Волочиск 09:25 2 мин 09:27 21 ч 5 мин
Подволочиск 09:35 2 мин 09:37 21 ч 15 мин
Тернополь 10:24 5 мин 10:29 22 ч 4 мин
Золочев 11:24 2 мин 11:26 23 ч 4 мин
Красне 11:50 2 мин 11:52 23 ч 30 мин
Подзамче 12:24 2 мин 12:26 24 ч 4 мин
Львов 12:37 24 ч 17 мин

Расписание поезда 120 Запорожье 1-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 120 Запорожье 1-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 120 Запорожье 1-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 120 Запорожье 1-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.