Поезд № 120 Запорожье 1 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 12:20
Днепрострой 2 12:54 2 мин 12:56 34 мин
Мировая 13:33 5 мин 13:38 1 ч 13 мин
Марганец 13:55 5 мин 14:00 1 ч 35 мин
Никополь 14:27 18 мин 14:45 2 ч 7 мин
Чертомлык 15:16 4 мин 15:20 2 ч 56 мин
Апостолово 16:02 5 мин 16:07 3 ч 42 мин
Кривой Рог-главный 16:44 27 мин 17:11 4 ч 24 мин
Роковатая 17:49 5 мин 17:54 5 ч 29 мин
Александрия 20:08 2 мин 20:10 7 ч 48 мин
Користовка 20:20 2 мин 20:22 8 ч 0 мин
Знаменка Пассажирская 20:54 20 мин 21:14 8 ч 34 мин
Кропивницкий 22:06 5 мин 22:11 9 ч 46 мин
Плетеный Ташлык 22:58 2 мин 23:00 10 ч 38 мин
Новоукраинка 23:21 2 мин 23:23 11 ч 1 мин
Помошная 23:43 3 мин 23:46 11 ч 23 мин
Первомайск-На-Буге 00:40 2 мин 00:42 12 ч 20 мин
Врадиевка 01:19 2 мин 01:21 12 ч 59 мин
Любашевка 01:51 2 мин 01:53 13 ч 31 мин
Балта 03:00 2 мин 03:02 14 ч 40 мин
Слободка 03:37 20 мин 03:57 15 ч 17 мин
Кодыма 04:22 2 мин 04:24 16 ч 2 мин
Крыжополь 04:57 2 мин 04:59 16 ч 37 мин
Вапнярка 05:18 2 мин 05:20 16 ч 58 мин
Ярошенка 06:08 2 мин 06:10 17 ч 48 мин
Жмеринка 06:30 22 мин 06:52 18 ч 10 мин
Деражня 07:50 2 мин 07:52 19 ч 30 мин
Хмельницкий 08:22 23 мин 08:45 20 ч 2 мин
Волочиск 09:38 2 мин 09:40 21 ч 18 мин
Подволочиск 09:50 2 мин 09:52 21 ч 30 мин
Тернополь 10:38 5 мин 10:43 22 ч 18 мин
Золочев 11:38 2 мин 11:40 23 ч 18 мин
Красне 12:04 2 мин 12:06 23 ч 44 мин
Подзамче 12:38 2 мин 12:40 24 ч 18 мин
Львов 12:51 24 ч 31 мин

Расписание поезда 120 Запоріжжя-1-Львів онлайн! Продажа жд билетов на поезд 120 Запоріжжя-1-Львів удобное бронирование, железнодорожные билеты 120 Запоріжжя-1-Львів, наличие мест, расписание поездов по маршруту 120 Запоріжжя-1-Львів.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.