Поезд № 120 Запорожье 1 Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 12:20
Днепрострой 2 12:54 2 мин 12:56 34 мин
Мировая 13:32 5 мин 13:37 1 ч 12 мин
Марганец 13:56 5 мин 14:01 1 ч 36 мин
Никополь 14:30 15 мин 14:45 2 ч 10 мин
Чертомлык 15:15 4 мин 15:19 2 ч 55 мин
Апостолово 16:04 5 мин 16:09 3 ч 44 мин
Кривой рог-Главный 16:47 20 мин 17:07 4 ч 27 мин
Роковатая 17:45 5 мин 17:50 5 ч 25 мин
Александрия 20:11 2 мин 20:13 7 ч 51 мин
Користовка 20:24 2 мин 20:26 8 ч 4 мин
Знаменка пассажирская 20:57 15 мин 21:12 8 ч 37 мин
Кропивницкий 22:02 3 мин 22:05 9 ч 42 мин
Плетеный ташлык 22:47 2 мин 22:49 10 ч 27 мин
Новоукраинка 23:10 2 мин 23:12 10 ч 50 мин
Помошная 23:33 3 мин 23:36 11 ч 13 мин
Первомайск-На-Буге 00:29 2 мин 00:31 12 ч 9 мин
Врадиевка 01:05 2 мин 01:07 12 ч 45 мин
Любашевка 01:35 2 мин 01:37 13 ч 15 мин
Балта 02:39 2 мин 02:41 14 ч 19 мин
Слободка 03:16 20 мин 03:36 14 ч 56 мин
Кодыма 04:07 2 мин 04:09 15 ч 47 мин
Крыжополь 04:43 2 мин 04:45 16 ч 23 мин
Вапнярка 05:06 2 мин 05:08 16 ч 46 мин
Ярошенка 05:57 2 мин 05:59 17 ч 37 мин
Жмеринка 06:19 33 мин 06:52 17 ч 59 мин
Комаровцы 07:37 2 мин 07:39 19 ч 17 мин
Деражня 07:56 2 мин 07:58 19 ч 36 мин
Хмельницкий 08:27 4 мин 08:31 20 ч 7 мин
Волочиск 09:25 2 мин 09:27 21 ч 5 мин
Подволочиск 09:35 2 мин 09:37 21 ч 15 мин
Тернополь 10:24 5 мин 10:29 22 ч 4 мин
Золочев 11:24 2 мин 11:26 23 ч 4 мин
Красне 11:50 2 мин 11:52 23 ч 30 мин
Подзамче 12:24 2 мин 12:26 24 ч 4 мин
Львов 12:37 24 ч 17 мин

Расписание поезда 120 Запорожье 1-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 120 Запорожье 1-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 120 Запорожье 1-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 120 Запорожье 1-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.